Приходите знакомиться с фондом!

Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам действует на территории России с 2011 года. В Смоленском регионе с 2013 года и активно с 2018 года. Что делает фонд? какие основные цели и задачи фонда? чем Вы можете помочь? — об этом всем можно узнать на встрече!

Другие события 0+

Волонтеры Смоленска стараются объединить тех, кому не безразличны судьбы одиноких пожилых людей и инвалидов, проживающих в домах престарелых Смоленской области. Бабушкам и дедушкам больше всего нужны не материальные вещи, а внимание и участие!
Кто-то сможет помочь организовать концерт, кто-то купить сладости для чаепития, а кто-то поедет с нами, чтобы просто обнять пожилого человека, послушать, пожалеть, подержать за руки. Поверьте, радости от этой помощи хватит не только бабушкам и дедушкам, но и нам с вами!

Обо всех программах фонда "Старость в радость", обо всех способах помочь, об истории и ярких моментах деятельности волонтеров фонда в Смоленске и области, вы узнаете на этой встрече!

Приходите! 

Поделиться:

1657 дней назад
16 октября 2019 19:00–20:30

Смоленск
ул. Маршала Жукова д.9, Креативное пространство Штаб
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов